2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des unités de soins / Démolitions
Beschreibung: Travaux de démolition de 12 unités d'hospitalisation en 3 phases de 4 unités
Interne Kennung: 20250124 Tripode Lot1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20250124 Tripode Lot1 - 1
Beschreibung: Travaux de démolitions de 12 unités de soins
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Démolition de 4 unités en option