Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
Im Regelfall Herstellerwerk des Aufbauherstellers
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Beladung für WLF und AB-Wasser
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tragkraftspritze
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42122110 Pumpen für die Brandbekämpfung
Lieferung einer Tragkraftspritze für AB-Wasser