Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ideenzug Taunus
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEF55166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34631300 Sitze für Schienenfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbau von Sitzen, Sitzlehnhilfen, Klappsitzen, Tischen und Trennwänden in das Untergeschoß von Doppelstockwagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Modul 1 (Stehsitze, Klappsitze und Trennwände)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34631300 Sitze für Schienenfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modul 2 (Tische, Bank und Arbeitsplatzsitze)
Los-Nr.: 2