2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMMO24-5181 - Levering en installatie van een AFM-compatibele laser scanning confocal microscope (LSCM)
Beschreibung: AMMO24-5181 - levering en installatie van een Inverted Laser Scanning Confocal Microscope (LSCM)
Interne Kennung: AMMO24-5181
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMMO24-5181 - 1
Interne Kennung: 1