2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotionele diensten
Beschreibung: Zie bijgevoegd document Zie bijgevoegd document
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1