98751-2023 - ErgebnisDeutschland-Regen: Digitale Vervielfältigungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landratsamt Regen - Mietvertrag zur Lieferung und Installation von Multifunktionssystemen sowie Software und Full-Service
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121430 Digitale Vervielfältigungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von 34 Multifunktionssystemen inklusive Software und Full-Service an diversen Standorten des Auftraggebers. Weitere Details siehe Vergabeunterlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Leistung sind Lieferung und Installation von 34 Multifunktionssystemen inklusive Software und Full-Service an diversen Standorten des Auftraggebers.
Der Auftraggeber vergibt zum Vertragsbeginn 01.07.2023 für die Dauer von 72 Monaten die vorstehenden Dienstleistungen in Form eines „All-in-Miet- und Fullservicevertrages“. Der Vertrag endet zum 30.06.2029, ohne dass eine Kündigung erforderlich ist. Dies gilt auch für Systeme, die während der Vertragslaufzeit zusätzlich bestellt werden.
Weitere Details siehe Vergabeunterlagen.