98762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Splitterschutzmaterial für geschlossene Schießanlagen für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Splitterschutzmaterial für geschlossene Schießanlagen für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von Splitterschutzmaterial für geschlossene Schießanlagen für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8763
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Splitterschutzmaterial für geschlossene Schießanlagen für die Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenBeginn des Vertrages mit Zuschlagserteilung. Rahmenvertrag über 24 Monate mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre.