9877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Hygiene
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Hygiene
BeschreibungLiefern von Fahrgestell, Auf- und Ausbau sowie Beladung
Interne Kennung37-41-301808300-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern eines Lkw-Fahrgestells mit einem Auf- und Ausbau als Gerätewagen-Hygiene einschließlich Funk- und Sondersignaltechnik, Beladung sowie Beschriftung
Interne KennungLOT-0000