98780-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Zäunen – Stadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Zaunbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtwerke Bad Gandersheim - Neubau - Zaunbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten DIN 18320 (Zaunbauarbeiten)
Interne Kennung2024/10/186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungu. a. bestehend aus Doppelstabmattenzaun, Pfostengründung, Schiebetor