See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES LINGUISTIQUES POUR LES BESOINS DU MUSEUM NATIONAL D'HISTOIRE NATURELLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les services linguistiques concernant la traduction, la relecture, le sous-titrage et l'interprétariat.
Interne Kennung: 25007-S-AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRADUCTION, RELECTURE ET SOUS-TITRAGE FRANÇAIS VERS ANGLAIS
Beschreibung: TRADUCTION, RELECTURE ET SOUS-TITRAGE FRANÇAIS VERS ANGLAIS
Interne Kennung: 25007-S-AC-LOT1
Los: LOT-0002
Titel: TRADUCTION, RELECTURE ET SOUS-TITRAGE ANGLAIS VERS FRANCAIS
Beschreibung: TRADUCTION, RELECTURE ET SOUS-TITRAGE ANGLAIS VERS FRANCAIS
Interne Kennung: 25007-S-AC-LOT2
Los: LOT-0003
Titel: TRADUCTION, RELECTURE, SOUS-TITRAGE ET INTERPETARIAT
Beschreibung: TRADUCTION, RELECTURE, SOUS-TITRAGE ET INTERPETARIAT
Interne Kennung: 25007-S-AC-LOT3
Los: LOT-0004
Titel: INTERPRETARIAT EN LANGUE DES SIGNES FRANCAISES
Beschreibung: INTERPRETARIAT EN LANGUE DES SIGNES FRANCAISES
Interne Kennung: 25007-S-AC-LOT4