9880-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Basaltschotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Gleisschotter
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
14212330 Basaltschotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Gleisschotter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für den Lieferzeitraum von Januar 2022 bis Dezember 2025 wird die Lieferung von Basalt- Gleisschotter der Körnung 31,5 / 63 mm mittels eines Rahmenvertrages ausgeschrieben.
Anlieferung auf Abruf werktags in das Streckennetz der Kölner Verkehrs-Betriebe oder an das Baulager 3 in vollen Lkw - Zügen ohne Entladung .