See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętów i systemów teleinformatycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętów i systemów teleinformatycznych - szczegółowo opisana w załącznikach 1, 1a, 6-15
Interne Kennung: ZP.261.3.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72268000 Bereitstellung von Software, 30237130 Computerkarten, 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten), 30234500 Arbeitsspeichermedien, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 38520000 Scanner, 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serwery, licencje
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów, licencji - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 6 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72268000 Bereitstellung von Software
Los: LOT-0002
Titel: Serwery, licencje, karty FC
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów, licencji, kart FC - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 7 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 72268000 Bereitstellung von Software, 30237130 Computerkarten
Los: LOT-0003
Titel: Macierz dyskowa
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa macierzy dyskowej - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 8 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 3
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien, 72318000 Datenübertragung
Los: LOT-0004
Titel: Archiwizator dyskowy
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa archiwizatora dyskowego - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 9 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 4
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Los: LOT-0005
Titel: Skanery, tablety do dokumentacji medycznej, licencje
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa skanerów, tabletów do dokumentacji medycznej, licencji - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 10 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 5
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72268000 Bereitstellung von Software
Los: LOT-0006
Titel: System radiologiczny PACS VNA
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa systemu radiologicznego PACS VNA - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 11 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Los: LOT-0007
Titel: System do analizy logów, licencje
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa systemu do analizy logów, licencji - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a, 12 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Moduł Scriber, licencja na integracje
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa modułu Scriber, licencji na integracje- szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 13 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Licencje do obsługi modułu aptecznego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa licencji do obsługi modułu aptecznego - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 14 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Licencja do integracji systemów planowania leczenia, licencja HL7 wraz z interfejsem analizatora
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa licencji do integracji systemów planowania leczenia, licencji HL7 wraz z interfejsem analizatora - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 15 do SWZ
Interne Kennung: Cześć nr 10