98805-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke – 1/DLII4/NV310 - Tische (Neue Möbelserie)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/NV310 - Tische (Neue Möbelserie)
BeschreibungLos 1: - 349 EA Multifunktionstische, klappbar (WA110611) gemäß technischen Lieferbedingungen (TL) und Zeichensätzen (ZS) Los 2: - 508 EA Unterschränke für Multifunktionstische, klappbar (WA130641) gemäß technischen Lieferbedingungen (TL) und Zeichensätzen (ZS) Los 3: - 187 EA Beistelltische (WA102161) gemäß Leistungsbeschreibung (LB) Für die Materialumschlagzentren (MUZ) Giesen, Teltow, Neumünster, Feldkirchen und Höchstberg. Mengen, Liefertermine und Lieferanschriften gemäß Material- und Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung6002586180-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf mindestens 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39100000 Möbel, 39121000 Schreibtische und Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39121200 Tische
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Multifunktionstische, klappbar
Beschreibung349 EA Multifunktionstische, klappbar (WA110611) gemäß technischen Lieferbedingungen (TL) und Zeichensätzen (ZS)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterschränke für Multifunktionstisch, klappbar
Beschreibung- 120 EA Unterschränke für Multifunktionstische, klappbar (WA130641) für das MUZ Neumünster - 160 EA Unterschränke für Multifunktionstische, klappbar (WA130641) für das MUZ Höchstberg - 114 EA Unterschränke für Multifunktionstische, klappbar (WA130641) für das MUZ Feldkirchen - 114 EA Unterschränke für Multifunktionstische, klappbar (WA130641) für das MUZ Feldkirchen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Beistelltische
Beschreibung- 10 EA Beistelltische (WA102161) für das MUZ Giesen - 177 EA Beistelltische (WA102161) für das MUZ Teltow
Interne KennungLOT-0003