2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de deux ascenseurs Résidence Jules de Vicq à LILLE
Beschreibung: Remplacement de deux ascenseurs Résidence Jules de Vicq à LILLE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Remplacement de deux ascenseurs
Beschreibung: Remplacement de deux ascenseurs
Interne Kennung: LL10/ASC