98842-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Data Center Lizenzen für Atlassian Produkte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Data Center Lizenzen für Atlassian Produkte
Beschreibung: Der Auftraggeber (resp. Komm.ONE) muss zum 01.02.2024 eine Datacenter Lizensierung für die vorhandenen Atlassian Produkte zur Nutzung für die Mitarbeiter bereitstellen. Eine Weitergabe an bzw. Bereitstellung für Mitglieder bzw. Kunden ist nicht geplant.
Interne Kennung: 1171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001