2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIVES
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D'EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIVES ET TRAVAUX ANNEXES CONTRAT DE TYPE PF(I) AVEC P3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE ET D’EAU CHAUDE SANITAIRE COLLECTIVES ET TRAVAUX ANNEXES CONTRAT DE TYPE PF(I) AVEC P3
Interne Kennung: EICECSC