Referenznummer der Bekanntmachung: 20_7700-EU-06/20-BT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39830000 Reinigungsmittel
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Produktbezogene Reinigungs- und Hygieneartikel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39330000 Desinfektionsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung von produktbezogenen Reinigungs- und Hygieneartikel für die Hauptverwaltung in Bayreuth und das Dienstleistungszentrum in Nürnberg.