See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES 2026-2029 - Fournitures de matériaux pour travaux d'entretien et d'aménagement de la voirie de la Communauté de communes du Quercy Blanc
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de matériaux pour travaux d'entretien et d'aménagement de la voirie de la Communauté de communes du Quercy Blanc, à savoir : gravillon roche dure, gravillon alluvionnaire, grave naturelle, grave émulsion de reprofilage, grave émulsion de renforcement, émulsion bitume 69%, enrobé à froid stockable, matériaux recyclés
Interne Kennung: 2025F02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture Gravillons Roche dure
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 1500 / Maxi= 5000
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture Gravillons alluvionnaires
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Maxi= 1500
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture Grave naturelle secteur géographique Castelnau-Montratier
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 1000 / Maxi= 7000
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture Grave naturelle secteur géographique Montcuq-en-Quercy-Blanc
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de grave émulsion de reprofilage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113800 Straßenbelagsmaterial
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de grave émulsion de renforcement
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture d'émulsion bitume 69 %
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 250 / Maxi= 600
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture d'enrobé à froid stockable
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Mini= 30 / Maxi= 150
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113320 Bitumenschotter
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de matériaux recyclés
Beschreibung: volume tonnage sur durée initiale marché: Maxi= 2000
Interne Kennung: 9