98859-2025 - Ergebnis
Frankreich – Fernmeldedienste – Fourniture de services de communication électronique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services de communication électronique
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture des prestations de communication pour la CCI Martinique : abonnement et communication de téléphonie fixe, les forfaits de téléphonie mobile, la fourniture de terminaux mobiles, les liaisons d'interconnexions des sites et accès à internet
Interne Kennung: 2024DRHAFSI002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0014
Titel: Lot 1 : Abonnements et communication de téléphone fixe
Beschreibung: Ce lot concerne les abonnements et communications des liaisons de téléphonie fixe ainsi que les numéros à services à valeurs ajoutées
Interne Kennung: Lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 32250000 Mobilfunkgeräte, 50333200 Reparatur und Wartung von Funktelefongeräten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 02 : Liaisons internet et d'interconnexions de sites
Beschreibung: Ce lot concerne la fourniture des liaisons d'interconnexions de sites de niveau 2 et 3 et des liaisons internet
Interne Kennung: Lot2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3 : Téléphonie mobile - Abonnements, terminaux et SAV
Beschreibung: Ce lot concerne les abonnements voix/internet mobiles ainsi que les communications associées ; l'achat de terminaux ainsi que leur SAV
Interne Kennung: lot3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste