See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau et de papier de reprographie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono attributaire avec un maximum fixé en valeur à 500 000 euro(s) hors taxe et 140 000 euro(s) hors taxe Groupement de commande avec les établissements d'enseignement secondaire de la Dordogne
Interne Kennung: 2025SOG054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau, enveloppe et papiers usuels
Beschreibung: Fournitures de bureau, enveloppe et papiers usuels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de papier spécifique de reprographie
Beschreibung: Fourniture de papier spécifique de reprographie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier