98876-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Automic Automation Lizenzen, Beratung und Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automic Automation Lizenzen, Beratung und Support
Beschreibung: Die Lizensierung der Software Automic Automation im angemessenen Umfang (Los 1) sowie die Erbringung von Beratungs- und Supportleistungen in Verbindung damit (Los 2).
Interne Kennung: 0050-AutoAuto-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lizenzen
Beschreibung: Lizenzierung für "Automic Automation for Hybrid Cloud" von Broadcom
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Los: LOT-0002
Titel: Beratung und Support
Beschreibung: Beratung und Support für "Automic Automation for Hybrid Cloud" von Broadcom
Interne Kennung: LOT-0002