989-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Post- und Fernmeldedienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimslösung für Druckdienstleistungen für das Fachverfahren eVS
Referenznummer der Bekanntmachung: Z42-2022-0164
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64000000 Post- und Fernmeldedienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages ist ein interimsweiser Dienstleistungsvertrag für den Druck der elektronischen Vollstreckungsangelegenheiten der Bundeszollverwaltung (eVS); Laufzeit 12 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
interimsweiser Dienstleistungsvertrag für den Druck der elektronischen Vollstreckungsangelegenheiten der Bundeszollverwaltung (eVS); mit einer Laufzeit von 12 Monaten.