9891-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Marché études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un écoprojet à CHEVERNY (Loir-et-Cher)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un écoprojet à CHEVERNY (Loir-et-Cher)
BeschreibungMarché études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un écoprojet à CHEVERNY (Loir-et-Cher)
Interne Kennung01/2025
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché d'études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un Ecoprojet au sein du secteur La Puce de Cheverny
BeschreibungMarché d'études préalables, d'avant-projet et de première maîtrise d'oeuvre paysagère pour la conception d'un Ecoprojet au sein du secteur La Puce de Cheverny.