See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur les voiries communautaires
Beschreibung: Terrassements et assainissement Renforcement des corps de chaussée et revêtements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 1
Beschreibung: Travaux de terrassement et assainissement sur voirie
Haupteinstufung (cpv): 45233320 Fundamentierungsarbeiten für Landstraßen
Los: LOT-0002
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 2
Los: LOT-0003
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 3
Los: LOT-0004
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 4
Los: LOT-0005
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 5
Los: LOT-0006
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 6
Los: LOT-0007
Titel: Terrassement et assainissement secteur géographique 7
Los: LOT-0008
Titel: Renforcement des corps de chaussée et revêtements Secteur géographique B
Beschreibung: Travaux de renforcement de chaussée et de revêtements sur voirie
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Los: LOT-0009
Titel: Renforcement des corps de chaussée et revêtements secteur géographique B
Beschreibung: Travaux de renforcement des corps de chaussée et de revêtements sur voirie
Los: LOT-0010
Titel: Renforcement des corps de chaussée et revêtements (enduits partiels) sur tout le territoire de Pays Ségali Communauté
Beschreibung: Travaux d'enduits partiels sur voiries au moyen d'un point à temps automatique