2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzanschaffung Rettungswagen Typ C Koffer
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von zwei baugleichen Rettungswagen mit permanentem Allradantrieb, welche den geografischen und betrieblichen Anforderungen des vielfältigen Einsatzgebietes entsprechen. ZurErfüllung der Anforderungen an Nachhaltigkeit, Wirtschaftlichkeit und Lebenszykluskosten sind die Fahrzeuge mit einem Wechsel-Kofferaufbau auszuführen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen