See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations de chauffage et VMC
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage et VMC
Interne Kennung: 25 SF 01 Maintenance des installations de chauffage et VMC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1