See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST HOUDENDE DE AANSTELLING VAN EEN ARCHITECT EN EEN STUDIEBUREAU STABILITEIT VOOR AZ VESALIUS
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST HOUDENDE DE AANSTELLING VAN EEN ARCHITECT EN EEN STUDIEBUREAU STABILITEIT VOOR AZ VESALIUS
Interne Kennung: PPP0PA-634/6006/2025-14
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-14_1