2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tandenborstels
Beschreibung: Deze opdracht heeft tot doel om 21 500 elektrische tandenborstels te bestellen voor 4 ziekenfondsen Solidaris (West-Vlaanderen, Oost-Vlaanderen, Antwerpen en Limburg).
Interne Kennung: 2025/001 MOB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33711710 Zahnbürsten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/001 MOB - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33711720 Zahnpasta