Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Lichtentaler Allee 8
Stadt: Baden-Baden
Postleitzahl: 76530