9898-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – La consultation porte à la fois sur la maintenance préventive et corrective, et sur les travaux associés aux maintenances.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation porte à la fois sur la maintenance préventive et corrective, et sur les travaux associés aux maintenances.
Beschreibung: Appel d'offres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMPUS NEUSTADT
Beschreibung: ACCORD CADRE MULTI TECHNIQUE RELATIF A LA MAINTENANCE ET AUX TRAVAUX ASSOCIES
Los: LOT-0002
Titel: CAMPUS ESPLANADE
Los: LOT-0003
Titel: CAMPUS ILLKIRCH
Los: LOT-0004
Titel: CAMPUS COLMAR SELESTAT HAGUENAU CRONENBOURG SCHILTIGHEIM SITES DISTANTS
Los: LOT-0005
Titel: CAMPUS HOPITAL CIVIL