2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture, livraison et distribution de collations froides au LPO DE Petite-Terre
Beschreibung: Fourniture, livraison et la distribution quotidienne au lycée de Pamandzi de collations froides
Interne Kennung: 2026-COLLATIONS-LPO-PT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services sociaux spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre de fourniture, livraison et distribution de collations froides au LPO DE Petite-Terre