98994-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Sammelbestellung 20 - Kauf von Hochdachkombi und Kleintransporter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammelbestellung 20 - Kauf von Hochdachkombi und Kleintransporter
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von acht Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzte werden können. Abnahmemengen zu den Losen 1, 2 und 3: Los 1: Hochdachkombi kurzer Radstand (3 Fahrzeuge) Los 2: Kleintransporter langer Radstand (4 Fahrzeuge) Los 3: Kleintransporter langer Radstand zweite Schiebetür (1 Fahrzeug)
Interne Kennung2026001E01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Hochdachkombis kurzer Radstand
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von acht Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzte werden können. Los 1: Hochdachkombi kurzer Radstand (3 Fahrzeuge)
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Kleintransporter langer Radstand
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von acht Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzte werden können. Los 2: Kleintransporter langer Radstand (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
LosLOT-0003
TitelLieferung von Kleintransportern langer Radstand mit zweiter Schiebetür
BeschreibungInhalt der Leistung ist die Lieferung von acht Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzte werden können. Los 3: Kleintransportern langer Radstand mit zweiter Schiebetür (1 Fahrzeug)
Interne Kennung3