99012-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – RV Architektur-JAVA-MAP-Infrastruktur Consulting 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Architektur-JAVA-MAP-Infrastruktur Consulting 2024
Beschreibung: IT- Beratungsleistung
Interne Kennung: FV3-05/06/2023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RV Architektur Consulting 2024
Beschreibung: IT-Beratungsleistung
Interne Kennung: FV3-05/06/2023 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: RV JAVA Consulting 2024
Interne Kennung: FV3-05/06/2023 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: RV MAP Consulting 2024
Interne Kennung: FV3-05/06/2023 Los 3
Los: LOT-0004
Titel: RV Infrastruktur Consulting 2024
Interne Kennung: FV3-05/06/2023 Los 4