99018-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Ginzkeystraße 27, 4600 Wels
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Ginzkeystraße 27, 4600 Wels
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Ginzkeystraße 27, 4600 Wels
Interne Kennung2025.36.46000102
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000