See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de transports pour les élèves et étudiants en situation de handicap
Beschreibung: La présente consultation concerne le transport des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le département de la Loire. Ce transport est à effectuer à l'aide de véhicules légers ou de véhicules spécifiquement adaptés au transport d'usagers en fauteuil électrique ou manuel non transférable et à destination d'établissements scolaires de tous niveaux situés dans le département de la Loire ou dans les départements limitrophes. La date prévisionnelle de début des prestations est le 1er septembre 2025, jour de la rentrée scolaire 2025/2026. Accords-cadres mono-attributaires fixant toutes les stipulations contractuelles et exécutés par émission de bons de commande, conclus sans minimum et avec un maximum
Interne Kennung: 25FS-DAJCP-2205-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANDREZIEUX-BOUTHEON
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 3 195 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BOEN SUR LIGNON
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 745 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHARLIEU
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 368 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LE COTEAU
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 660 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FEURS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 810 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FIRMINY
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 220 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MONTBRISON
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 2 625 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: LE PILAT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 625 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: RENAISON
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 312 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: RIVE DE GIER
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 460 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ROANNE 1
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 2 500 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ROANNE 2
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 140 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SAINT-CHAMOND
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 2 000 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SAINT-ETIENNE 1
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 560 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SAINT-ETIENNE 2
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 010 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SAINT-ETIENNE 3
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 2 010 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: SAINT-ETIENNE 4
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 2 060 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SAINT-ETIENNE 5
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 550 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: SAINT-ETIENNE 6
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 900 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SAINT JUST SAINT RAMBERT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 500 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SORBIERS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 900 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: VEHICULE ADAPTE - SAINT ETIENNE METROPOLE - PILAT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 800 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: VEHICULE ADAPTE - FOREZ
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 600 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: VEHICULE ADAPTE - ROANNAIS
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 700 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: VEHICULE ADAPTE - HORS DEPARTEMENT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 65 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: HORS LOIRE OUEST / HAUTE LOIRE ET PUY DE DOME
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 630 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: HORS LOIRE NORD / ALLIER ET SAONE ET LOIRE
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 460 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: HORS LOIRE EST / RHONE ET AIN
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire, sans minimum et avec un maximum de 1 200 000 euro(s) HT , fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté par bons de commande
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: HORS LOIRE SUD / ARDECHE ET ISERE
Interne Kennung: 29