99030-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – SERVICES D ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE BELLE ILE EN MER
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE BELLE ILE EN MER
Beschreibung: SERVICES D ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DE BELLE ILE EN MER
Interne Kennung: 2024-04-B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot 5 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assurances des responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : Assurances des responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Lot 6 : assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen