See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réseau VPN opérateur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de liens de télécommunication, dans le but d'une interconnexion des sites d'OPCO 2i en réseau privé (VPN)
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412000 Kommunikationsnetz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1697126