99046-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung in Schulen, dazugehörigen Sporthallen der Stadt Chemnitz- Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/22/003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung in Schulen, dazugehörigen Sporthallen und der Stadt Chemnitz- Nord
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung Grundschule Borna & Schulausweichobjekt Borna
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung GS Glösa, GS Kirchner, Rathaus Wittgensdorf
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung BSZ Wirtschaft II, GS Gebrüder Grimm
Los-Nr.: 3
Unterhaltsreinigung GS Schlossschule, Außenstelle Schlossschule
Los-Nr.: 4