99048-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Schloss Gadebusch - Denkmalgerechte Sanierung der Remise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schloss Gadebusch - Denkmalgerechte Sanierung der Remise
Beschreibung: Estricharbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Schloss Gadebusch l Denkmalgerechte Sanierung der Remise
Interne Kennung: 2023/01; 03-07