See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes enterrées et semi enterrées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions pour la fourniture et la livraison de colonnes enterrées (CE) et semi-enterrées (CSE) ainsi que leurs accessoires. Il inclut également la : Pose, l'installation et mise en service des colonnes (hors travaux de génie civil), Formation de la collectivité à la petite maintenance, Fourniture de la signalétique
Interne Kennung: CCRC_MP2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-73479