99057-2024 - Ergebnis
Deutschland – Antennen und Reflektoren – Peilantennenset für PR200
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Peilantennenset für PR200
Beschreibung: Peilantenne mit Softwareoption für tragbaren Störsuchempfänger
Interne Kennung: Z25-5-2023-0014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352000 Antennen und Reflektoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Set
Interne Kennung: LOT-0000