99060-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistung für KWU - Ubf Kornwestheim, Neubau 3. Modul
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistung für KWU - Ubf Kornwestheim, Neubau 3. Modul
BeschreibungBestandteil dieser Vergabe sind die Bauüberwachungsleitungen für die Gewerke LST, 50 Hz, TK und OLA als auch der SiGeKo während der Lph8.
Interne Kennung23FEI69737
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
Titel5
BeschreibungSiGeKo