See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'ingénierie géotechnique et des contrôles 2026-2030
Beschreibung: La consultation porte sur la réalisation de sondages, d'études géotechniques et de recherche d'amiante/HAP pour les projets de la communauté d'agglomération du Sicoval située dans le département de la Haute-Garonne (31), en région Occitanie. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum, conclu pour une période initiale de 1 an et reconductible 3 fois pour une durée d'un an La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 20250023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions d'ingénierie géotechnique
Beschreibung: Missions d'ingénierie géotechnique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Recherche amiante /HAP dans les enrobés et réseaux humides
Beschreibung: Recherche amiante /HAP dans les enrobés et réseaux humides
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen