See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABA Mattighofen BA15 Zonenüberprüfung Zone 1, Zone 2 - Wiederkehrende Überprüfung
Beschreibung: Kanalreinigung, Entsorgung von Kanalräumgut, TV-Kontrolle von Kanälen, Schachtaufnahmen, Kanalortung, Datenerfassung für LIS
Interne Kennung: GemMattighofen01/14
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-3605
Beschreibung: Kanalreinigung, Entsorgung von Kanalräumgut, TV-Kontrolle von Kanälen, Schachtaufnahmen, Kanalortung, Datenerfassung für LIS.
Interne Kennung: 1