See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont dokowy statku Dar Młodzieży do przeglądu klasowego
Beschreibung: Szczegółowy opis znajduje się w załączniku 8 do SWZ
Interne Kennung: CRZP/179/2025/AZP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50245000 Aufrüstung von Schiffen, 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0001