See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D’OEUVRE – REHABILITATION DE LA RESIDENCE « Le Village », Square des Muses à Verrières-le-Buisson (91)
Beschreibung: La consultation porte sur la mission de Maîtrise d’œuvre relative aux travaux de réhabilitation thermique de la résidence « Le Village » sis au 1 à 4 Square des Muses à Verrières le Buisson 91
Vorherige Bekanntmachung: 417055-2024
Interne Kennung: 2024ACHZIM070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001