See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS ET MATERIAUX POUR LES SERVICES TECHNIQUES DE LA VILLE DE LATTES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Ils correspondent au montant maximum
Interne Kennung: 25FO13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PEINTURE ET ACCESSOIRES
Beschreibung: PEINTURE ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0002
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: MATERIAUX DE GROS OEUVRE
Beschreibung: MATERIAUX DE GROS OEUVRE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Los: LOT-0004
Titel: OUTILLAGE A MAIN
Beschreibung: OUTILLAGE A MAIN
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0005
Titel: BOULONNERIE VISSERIE ET CONSOMMABLES
Beschreibung: BOULONNERIE VISSERIE ET CONSOMMABLES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0006
Titel: OUTILLAGE A MAIN POUR ESPACES VERTS
Beschreibung: OUTILLAGE A MAIN POUR ESPACES VERTS
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0007
Titel: PIECES DETACHEES ET PRESTATION DE REPARATION DU MATERIEL POUR ESPACES VERTS
Beschreibung: PIECES DETACHEES ET PRESTATION DE REPARATION DU MATERIEL POUR ESPACES VERTS
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0008
Titel: MATERIELS POUR RESEAU D'ARROSAGE
Beschreibung: MATERIELS POUR RESEAU D'ARROSAGE
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Los: LOT-0009
Titel: QUINCAILLERIE DU BATIMENT, PORTE ET SERRURE
Beschreibung: QUINCAILLERIE DU BATIMENT, PORTE ET SERRURE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Los: LOT-0010
Titel: CLOTURES, GRILLAGES ET ACCESSOIRES
Beschreibung: CLOTURES, GRILLAGES ET ACCESSOIRES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune