See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et télérelève des compteurs divisionnaires d’eau et d’énergie thermique et des répartiteurs de frais de chauffage
Beschreibung: Location, entretien et télérelève des compteurs divisionnaires d’eau et d’énergie thermique et des répartiteurs de frais de chauffage
Vorherige Bekanntmachung: 687856-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
5. Los
Los: LOT-0001