See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE FUEL DOMESTIQUE POUR LES ETS DU GHT LOZERE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison de fuel domestique ordinaire ou de qualité supérieure sur les différents sites des Etablissements du GHT LOZERE indiqués dans le bordereau de prix unitaires du présent marché. Les Etablissements concernés par la présente consultation sont : - L'Hôpital Lozère - Le Centre Hospitalier de Florac - L'Hôpital de Marvejols - L'Ehpad Résidence des Vallées de Villefort - L'Ehpad Résidence Joseph CAUPERT du Bleymard - L'Ehpad de Vialas
Interne Kennung: 26FUEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135100 Heizöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour le Centre Hospitalier de Florac Site de Florac
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour le Centre Hospitalier de Florac Site de Florac<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour le Centre Hospitalier de Florac Site Ehpad Les Trois Sources de Meyrueis
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour le Centre Hospitalier de Florac Site Ehpad Les Trois Sources de Meyrueis<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Hôpital Lozère
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Hôpital Lozère<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Hôpital de Marvejols
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Hôpital de Marvejols<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Ehpad Résidence des Vallées de Villefort et l'Ehpad Résidence Joseph Caupert du Bleymard
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Ehpad Résidence des Vallées de Villefort et l'Ehpad Résidence Joseph Caupert du Bleymard<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Ehpad de Vialas
Beschreibung: Fourniture et livraison de fuel domestique pour l'Ehpad de Vialas<br/>
Interne Kennung: 06