99143-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ausschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Nordwest 1" durch den Landkreis Ravensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung von Busverkehrsleistungen auf dem Bus-Linienbündel "Nordwest 1" durch den Landkreis Ravensburg
BeschreibungVergabe der Verkehrsdienstleistungen des Linienbündels "Nordwest 1" (Linien 20, 7573, R65) vom 01.01.2027 bis einschließlich 13.12.2036
Interne Kennung25-199-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000